Profi design
 Блог

Подиум в доме – это удобно, красиво, оригинально и, что немаловажно, практично. Это не новаторская идея в оформлении квартиры, но знаем мы о нём маловато. Итак, где, как и зачем может устанавливаться эта конструкция в жилом помещении?

Представим вариант, когда в квартире проживает семья из четырёх человек, двое из которых – дети. Мест для игр дома практически нет, всё загромождено письменными столами, гардеробом, книжными шкафами, и, конечно же, кроватями. В этом случае, подиум станет незаменимым спасателем территории. Ведь, установив его высотой всего около 50 см, на площади 4 кв.м. успешно поместятся детские кровати, которые спрячутся внутрь подиума, и место для занятий уроками (стол, книжный шкаф, полки, стулья), расположенное на самом подиуме. Также подиум можно частично использовать как гар ... Читать дальше »

Просмотров: 1644 | Добавил: tolya | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (1)

Большинство квартир, в которых мы сегодня проживаем, имеет небольшую по размерам ванную комнату, поскольку построены они были еще в прошлом веке, когда ванная считалась второразрядным помещением. Некоторых такая маленькая и уютная ванная вполне устраивает, а у других вызывает чувство дискомфорта и замкнутости. Однако, используя отдельные дизайнерские приемы, можно зрительно увеличить пространство. Если же тщательно продумать интерьер и рационально расположить необходимую мебель, а от ненужной избавиться раз и навсегда, то ванная комнатастанет намного просторней.

Светлые и мягкие цвета, а также их сочетание зрительно увеличивают пространство. Поэтому при выборе материала для отделки стен и пола используйте ... Читать дальше »

Просмотров: 1799 | Добавил: tolya | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

В арсенале современного дизайнера мало найдется таких мощных и преображающих пространство до неузнаваемости материалов, как камень. Его использование уходит своими корнями в глубокую древность, а привилегией его применения обладали в основном лишь состоятельные сословия – дорогая была «овчинка» – и по выработке и по транспортировке и по укладке. Сегодня примеры применения камня встречаются достаточно часто.

Натуральный камень – безусловно, эффектный и разнообразный материал. Но он был и остается «элитным» материалом по ряду причин. Все тех же – высокая цена, значительная стоимость транспортировки, подготовки и укладки (требующей специальных навыков и опыта), необходимость дополнительного укрепления основания (в связи с большим весом).

Новые те ... Читать дальше »

Просмотров: 1671 | Добавил: tolya | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (2)

Этот вопрос может задать только тот человек, который ни разу не задумывался о виде своей комнаты. Ведь дизайн интерьера создается для того, чтобы сделать квартиру максимально уютной и комфортной именно для Вас. Не бывает стандартов все должно соответствовать Вашим желаниям и пристрастиям.
Самому создать качественный интерьер практически невозможно, поэтому лучше всего обратиться к профессиональному дизайнеру.
Он в первую очередь поинтересуется Вашим образом жизни. Не удивляйтесь, ему необходимо это знать. В зависимости от Ваших пристрастий будет создан дизайн интерьера. А значит, дизайнеру необходимо будет знать все Ваши желания, которые позволят сделать интерьер действительно удобным и приятным. Притом не думайте, что дизайнер хочет сделать что-то не так, есл ... Читать дальше »

Просмотров: 3592 | Добавил: tolya | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (1)

Обустраивая кухню на современный лад, трудно отказать себе в таком удовольствии, как барная стойка. Она создает особое настроение праздника, раскованности и непринужденности, довольно органично вписывается в современный стиль жилья, в нашу торопливую жизнь. Уместна как в большой современной кухнеизолированного типа, так и на кухне, объединенной со столовой, когда есть необходимость в легком условном делении пространства. Ее появление в жилом интерьере навеяно пришедшей к нам с запада культурой ресторанного питания и «быстрой еды». Но в России, как известно, знают толк в еде, любят посидеть обстоятельно, поесть не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой, не как некоторые. Поэтому барная стойка обрела свои «национальные особенности».Первая: ... Читать дальше »

Просмотров: 2002 | Добавил: tolya | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4
Вторник, 23.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Рекомендуем
поиск по сайту
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Теги
барная стойка дизайн интерьера Искусственный камень в интерьере Ванной комнаты подиума в интерьере квартиры Гостинная в маленькой квартире Жилье на время: сдаем * снимаем. Лестница в интерьере балкон или лоджию Надежный тыл.Проверяем надежность з Пластик против дерева Садовые фигуры Стиль конструктивизма Скандинавский или шведский стиль Стиль кантри с Дикого Запада Элитный стиль Ар-деко Стиль модерн сместил эклектику Классицизм ассиметричен Рококо в интерьере – плавность лини Стиль бидермайер дает правильные фо Стиль ампир – вершина классицизма Стиль эпохи Ренессанса Домашние мини коптильни: с пылу колбаса и поликарп с жару – свежий карп Ура лето! Время мангалы и барбекю Модная деталь интерьера – барная ст Искусственный камень в интерьере. Расширяем просторы Ванной комнаты. Все на сцену. Размещение подиума в Камины. Ванная Фэн-шуй в интерьере Стиль барокко Рококо в интерьере – плавность лини Дизайн Харьков Архитектура и дизайн Харьков Дизайн гостиной Харьк дизайн интерьеров Харьков Дизайн спальни Харьков Дизайнер Харьков Доступный дизайн Харьков
Статистика сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz