Profi design
 Блог
Главная » 2011 » Февраль » 20 » Ура лето! Время мангалы и барбекю
16:31
Ура лето! Время мангалы и барбекю

В тёплое время года сложилась замечательная традиция выезжать с друзьями или с семьёй на природу, чтобы жарить шашлыки или делать гриль. Пожалуй, вряд ли можно найти человека, равнодушного к такому отдыху. Но чтобы приготовление аппетитного блюда было полностью комфортным и безопасным для окружающей среды, лучше и удобнее использовать переносные мангалы, барбекю или решетку на ножках.

Большой популярностью пользуются складные мангалы и барбекю, которые очень компактны и легко помещаются в багажнике автомобиля или в туристическом рюкзаке. Такой набор складывается в небольшой чемоданчик. Выбравшись на природу, вам уже не придётся задумываться, где и как развести огонь, потому что переносной очаг уже будет при вас. Стоит только собрать несложную конструкцию, и всё готово для приготовления сочного и ароматного шашлыка или гриля!

Мангалы имеют толстые стенки и представляют собой более прочную конструкцию, чем барбекю, так как предназначены для длительного тления углей. Рекомендуется использовать мангалы для приготовления шашлыков, а барбекю – для более быстрого поджаривания колбасок или стейков.

Мангалы и барбекю бывают самых различных вариаций. Обычно конструкция устанавливается на ножки, что очень удобно для готовки. Ёмкость для углей может быть квадратной или круглой формы, с отверстиями для воздуха, который поддерживает тление углей. В барбекю используется стальная решётка для жарки, которую можно регулировать на разную высоту, а к мангалам прилагаются шампуры для мяса.

Некоторые модели оснащены отдельной крышкой, что позволяет при жарке обрабатывать продукт со всех сторон, не переворачивая его. В то же время, блюдо, будь то мясо, рыба или овощи, готовится быстрее. Предлагаемые нами мангалы и барбекю изготавливаются из прочного металла, устойчивого к большому жару. Прочность конструкции имеет не менее важное значение при использовании, чем эстетические или функциональные параметры.

Вам нужны мангалы и барбекю, вокруг которых сможет собраться вся ваша семья или дружная компания, наслаждаясь природой, общением и излюбленными блюдами.Мангалы и барбекю одинаково удобно использовать и на даче, и на берегу озера, и на лесной полянке. С их помощью ваш отдых будет более комфортным, а природа ответит взаимностью за вашу заботу, подарив вам яркое солнце и хорошее настроение. Только, пожалуйста, не забудьте специальные угли для мангалов и барбекю.

Просмотров: 1074 | Добавил: tolya | Теги: Ура лето! Время мангалы и барбекю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Barbara  
0
Your post captures the issue prefcetly!

Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг, 18.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Рекомендуем
поиск по сайту
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Теги
барная стойка дизайн интерьера Искусственный камень в интерьере Ванной комнаты подиума в интерьере квартиры Гостинная в маленькой квартире Жилье на время: сдаем * снимаем. Лестница в интерьере балкон или лоджию Надежный тыл.Проверяем надежность з Пластик против дерева Садовые фигуры Стиль конструктивизма Скандинавский или шведский стиль Стиль кантри с Дикого Запада Элитный стиль Ар-деко Стиль модерн сместил эклектику Классицизм ассиметричен Рококо в интерьере – плавность лини Стиль бидермайер дает правильные фо Стиль ампир – вершина классицизма Стиль эпохи Ренессанса Домашние мини коптильни: с пылу колбаса и поликарп с жару – свежий карп Ура лето! Время мангалы и барбекю Модная деталь интерьера – барная ст Искусственный камень в интерьере. Расширяем просторы Ванной комнаты. Все на сцену. Размещение подиума в Камины. Ванная Фэн-шуй в интерьере Стиль барокко Рококо в интерьере – плавность лини Дизайн Харьков Архитектура и дизайн Харьков Дизайн гостиной Харьк дизайн интерьеров Харьков Дизайн спальни Харьков Дизайнер Харьков Доступный дизайн Харьков
Статистика сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz