Profi design
 Блог
Главная » 2011 » Февраль » 20 » Стиль кантри с Дикого Запада
16:14
Стиль кантри с Дикого Запада

Интерьерный стиль кантри пришел к нам с Запада, он был основан на представления людей о комфортной деревенской жизни. Кантри можно назвать одним из специфических стилей, которые встречаются в современном мире, но могут понравиться далеко не всем. В нем есть яркая особенность, связанная с максимальным приближением к природе, так что можно его рассмотреть, дабы не путать с классическим стилем, популярным во все времена.
Интерьерный стиль кантри максимально прост. Причина этого состоит в том, что он должен отражать дом обыкновенной деревенской семьи. На первый взгляд, это не может удивить кого-либо, ведь мы так долго отходили от деревни, что уже не хотим возвращаться к ней. На самом деле это комфортный стиль, который создает оптимальный уют в доме. Его яркими особенностями являются природные материалы, которые становятся основой всего интерьера. Чаще всего здесь используется дерево и природный камень. Это создает приятное тепло, которое необходимо для сохранения домашнего очага.

Также можно отметить максимальную простоту, ведь в стиле кантри тяжело найти большого количества декоративных элементов. Некоторые люди считают, что интерьерный стиль кантри обязательно должен включать в себя некоторые части американской культуры, которая некоторое время назад пользовалась большой популярность. Это не совсем так, действительно, этот интерьерный стиль пришел к нам с ферм Дикого Запада, но он превратился в отдельное направление, не обремененное какими-либо стандартами. Дерево и природный камень аккуратно переплетаются в интерьере, а окончанием картины становится текстиль.

Текстильные материалы присутствуют в стиле кантри повсеместно. На окнах обязательно развешиваются занавески, обивка для мебели обязательно тряпичная, а украшения на стену вешаются в виде панно. Поверьте мне, это прекрасное зрелище теплоты и домашнего уюта, позволяющее нам хоть немного приблизиться к родной природе, хотя создать подобный интерьер не так просто, ведь блага цивилизации все равно придется сюда включить.

Просмотров: 1030 | Добавил: tolya | Теги: Стиль кантри с Дикого Запада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 29.03.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Рекомендуем
поиск по сайту
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Теги
барная стойка дизайн интерьера Искусственный камень в интерьере Ванной комнаты подиума в интерьере квартиры Гостинная в маленькой квартире Жилье на время: сдаем * снимаем. Лестница в интерьере балкон или лоджию Надежный тыл.Проверяем надежность з Пластик против дерева Садовые фигуры Стиль конструктивизма Скандинавский или шведский стиль Стиль кантри с Дикого Запада Элитный стиль Ар-деко Стиль модерн сместил эклектику Классицизм ассиметричен Рококо в интерьере – плавность лини Стиль бидермайер дает правильные фо Стиль ампир – вершина классицизма Стиль эпохи Ренессанса Домашние мини коптильни: с пылу колбаса и поликарп с жару – свежий карп Ура лето! Время мангалы и барбекю Модная деталь интерьера – барная ст Искусственный камень в интерьере. Расширяем просторы Ванной комнаты. Все на сцену. Размещение подиума в Камины. Ванная Фэн-шуй в интерьере Стиль барокко Рококо в интерьере – плавность лини Дизайн Харьков Архитектура и дизайн Харьков Дизайн гостиной Харьк дизайн интерьеров Харьков Дизайн спальни Харьков Дизайнер Харьков Доступный дизайн Харьков
Статистика сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz